Contactos

Presidenta
Cayetana Aljovín Gazzani
snpnet@snp.org.pe
Gerente General
Jorge Alejandro Risi Mussio
jrisi@snp.org.pe
Administración
Adriana La Torre
alatorre@snp.org.pe
Asistente de la Presidencia y Gerencia General
Gabriela Espinosa Arambulo
gespinosa@snp.org.pe
Asuntos Ambientales
José Villarán Manrique
jvillaran@snp.org.pe
Comunicaciones e Imagen
Juan Manuel Calvi del Risco
jcalvi@snp.org.pe
Asesor Científico
Salvador Peraltilla Neyra
speraltilla@snp.org.pe
Analista del Área Cientifica
Gloria Meneses Yance
emeneses@snp.org.pe
Extracción y Procesamiento
Alonso Ibarra
aibarra@snp.org.pe
Coordinadora de Responsabilidad Social
Araceli Lay Bustamante
alay@snp.org.pe
Economía y Política Pesquera
William Campos Ponce
wcampos@snp.org.pe
Ir arriba